Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 16:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2012 » Май » 25
У нашего верного соратника Чукарина Анатолия (Ростов- на-Дону) от тяжелого заболевания умирает Мать. У нее тяжелая стадия заболевания «цирроз печени», заболевание появилось в результате лечения в бесплатной клинике.

Толик всеми силами старался поддержать лечение своей Матери, работая в лагере и переводя малые суммы, но это была хоть какая-то поддержка. После перевода в другой лагерь, он потерял единственный заработок… Мы с Вами, однажды поддержали Мать Героя России.

Отчёт об оказанной материальной помощи тяжелобольной матери политзаключённого Анатолия Чукарина

Но, к сожалению… Эту страшную болезнь невозможно вылечить, а лишь притормаживать развитие, либо заглушать её. Переведённых средств, хватило на прохождения курса лечения, женщине стало легче. За что Вам огромная Благодарность от Толика и его Мамы. Тамара Ивановна, остро нуждается в дальнейшей поддержке.


Контакты: p.o.w.holod.1.4@gmail.com

Желаешь поддержать?

Yаndех кошелёк: 410018912 ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: Анарион | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Всечестные отцы и братья во Христе! Мы, архиереи Русской Православной Церкви Заграницей, собравшись в Богоявленском монастыре Санкт-Петербургской епархии, приветствуем во Христе нашу паству и обращаемся со следующим словом увещания. Эти радостные после-пасхальные дни омрачает пятая годовщина скорбного события, заключения унии Нью-Йоркским Синодом с Московской Патриархией. Мы решительно отвергаем эту унию и подтверждаем нашу верность историческому пути Зарубежной Церкви, которая всегда осуждала и отвергала явления и идеологию "сергианства".

Историческое "сергианство" знаменует собой целостную систему отношений, при которых церковная иерархия идет на сотрудничество с богоборческой или открыто атеистической властью не только ради собственного выживания, но и ради существенных земных благ. Такая линия поведения митр. Сергия и с ним всего епископата и высшего духовенства МП, начиная с Декларации 1927 г, постоянно маскировалась ссылками на сохранение догматиче ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: Анарион | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

Арбитражный суд Владимирской области вынес решение об изъятии у религиозных организаций "Российская Православная Автономная Церковь" (РПАЦ) и "Суздальская Епархия Российской Православной Автономной Церкви" костных останков (мощей) преподобных Евфимия Суздальского и Евфросинии Суздальской. Теперь они будут переданы управлению Росимущества по Владимирской области, которое, как полагают эксперты, может отдать мощи Русской православной церкви.

Судебный процесс, решение по которому было принято в четверг, начался еще 16 февраля, когда Территориальное управление Росимущества по Владимирской области направило в арбитражный суд исковое заявление об изъятии мощей "из чужого незаконного владения".


Вчера, в ходе судебного разбирательства, "Российская Православная Автономная Церковь" и "Суздальская Епархия Российской Православной Автономной Церкви" пытались доказать, что владеют мощами на законных основаниях. В частности, были представлены акты из Владимиро-Суздальского музея-зап ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: Анарион | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)